Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.07.2020 09:42

Непрерывное развитие работников МУП «Водоканал»


В рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержании занятости» более 200 работников предприятия проходят курсы повышения квалификации. Непрерывный образовательный процесс по внедрению новейших технологий, развитие личностных компетенций является важным аспектом для
повышения качества услуг МУП «Водоканал».

В настоящее время обучение организовано по 30 программам ключевых направлений: «Экономика и управление на предприятии», «Органолептический анализ воды», «Обеспечение экологической безопасности и охрана окружающей среды», «Сточные воды, законодательные требования и технологии очистки» и другим. Накануне
состоялось аттестационное тестирование для первой группы обучающихся по направлению «Управленческие компетенции». Повышение личной эффективности путем участия в программах обучения является значимым фактором в трудовой деятельности.

Работники, прошедшие обучение, поделились своими впечатлениями. Роман Шарапков, инженер по эксплуатации сооружений и оборудования цеха водоотведение: «Пройдя данную программу обучения, я получил новые знания:
выявление потребностей человека, умение мотивировать его на выполнение поставленной задачи помогут мне в организации и контроле вверенного мне функционала». Владислава Хоменко, помощник руководителя: «Выход из зоны комфорта и работа в команде помогают раскрыться и посмотреть на многие ситуации совершенно иным взглядом. А новый полезный опыт и навыки позволяют в дальнейшем мыслить более нестандартно и объемно, что, безусловно, положительно отразится на результате выполнения поставленных задач».

Желаем коллективу профессионального развития, применяйте полученные знания на
практике, не останавливайтесь на достигнутом!

Если есть заинтересованность в трудоустройстве в МУП «Водоканал» - в настоящее время открыты вакансии: начальник отдела информационно-программного обеспечения, операторы очистных сооружений, трактористы и другие. По всем вопросам обращаться по телефону: 8(8443)45-45-95.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0