Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 21.03.2020 16:22

Неравнодушные волжане выкармливают брошенных щенков

Волжане просят помочь пристроить щенков, которых обнаружили  в канализационном люке.

Шесть щенков спасают от голодной смерти две волжанки.  Малышей  достали из канализационного люка. Сначала с ними была мамка. Когда их всех достали, она сбежала и не вернулась. Всю ночь щенки были на холоде, без тепла и еды. Молодой человек их забрал, но только на одну ночь, так как ему нужно выходить на работу, и малышей кормить не сможет.  Щенят приютила волжанка Виктория, с ними она провела несколько дней. 
ea2657cf-0655-4fe8-a4f9-6817c61682c7.jpg

Как рассказала «Блокноту» волжанка  Александра, ее подруга Виктория попросила помощи. 

 - Вместе с ней мы написали объявления по разным группам, с просьбой о помощи. Отозвалось всего пару человек, с предложение взять их на день, но эти люди с Волгограда, естественно мы отказались, потому что это неудобно, с коробкой малышей ехать в Волгоград, а потом обратно. По итогу было решено пока поделить щенков по 3, но я тоже работаю и в будние дни, они снова все достанутся Вике. Мы ищем любую возможность: может у кого-то есть кормящая собака, которая сможет принять щенков, или найдутся любящие, добрые и самые лучшие руки для каждого из них. Даже если каждый возьмёт себе одного щенка и выкормит его с бутылочки, то пес вырастет самым лучшим и надёжным другом, - рассказала Александра.

Добавим, что  возраст щенков 1-2 недели из них 4 девочки и 2 мальчика.  Все вопросы по щенкам  по телефонам: 8-937-555-67-56 Александра, 8-937-081-94-12 Виктория.
                                                                                                                                                                                                                       

Светлана Джигарос


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийщенкипомощьпристрой
0
0