Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 02.08.2016 09:25

Несколько домов поселка Краснооктябрьского в Волжском остались без коммунального обслуживания

Сложная ситуация сложилась в поселке Краснооктябрьском, который входит в состав городского округа. Дома, находящиеся на управлении ООО «ЖилГарантСервис», уже в течение нескольких месяцев не обслуживаются.

Здесь не убирают подъезды и придомовую территорию, отсутствует аварийно-диспетчерское обслуживание, не вывозят мусор. В адрес отдела муниципального жилищного контроля поступают обращения граждан по фактам возникновения аварийных ситуаций на инженерных системах и нарушения санитарно-эпидемиологической обстановки в подъездах многоквартирных домов и на прилегающей к ним территории.Также никто не торопится устранять аварию с горячей водой. 

Здесь еще не началась подготовка многоквартирных домов к отопительному сезону, а это значит, что с приходом холодов местные жители будут мерзнуть. 

Законные представители  ООО «ЖилГарантСервис» ни на одно из проводимых в отношении них надзорных мероприятий не явились. По данным нарушениям составлялись протоколы по привлечению к административной ответственности эту управляющую компанию.

Как пояснили "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии, комитету по обеспечению жизнедеятельности города необходимо заключить временный договор на содержание и ремонт многоквартирных домов поселка Краснооктябрьского, находящихся на управлении ООО «ЖилГарантСервис», до выбора управляющей компании по итогам открытого конкурса.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

поселок Краснооктябрьскийуправляющая компаниякоммунальные проблемы
0
0