Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.09.2019 13:30

Нетрезвая волжанка с битой «отправила» мужчину в больницу

Мимо общежитий проходить не безопасно.

В среду, 18 сентября стало известно о нападении на местного жителя. Мужчина был доставлен был в больницу с множественными ушибами и переломами. Медики пришли к выводу, что травмы имеют криминальный характер и сообщили полиции.

Потерпевший мужчина проходил мимо одного общежития в Волжском. Там он встретил незнакомую нетрезвую женщину и между ними завязался конфликт. Осмелевшая незнакомка принесла из дома биту, и нанесла удары по голове и туловищу своему конфликтеру.

Сотрудники уголовного розыска УМВД по городу Волжскому установили личность женщины, которая нанесла тяжкий вред здоровью 44-летнему потерпевшему. Ей оказалась 40-летняя ранее судимая волжанка. Женщина созналась в своем противоправном деянии. 

На сумасбродную волжанку заведено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда, с предметом в качестве оружия). 

- В настоящий момент женщина задержана.Санкция предъявленной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.


Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанкановостиизбиение
0
0