Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.10.2023 14:28

«Ни лифта, ни отопления»: Инвест-Волжский не собирается решать проблемы многоквартирного дома

В редакцию «Блокнот Волжский» 12 октября обратились местные жители, проживающие в доме 49 по улице Карбышева. У волжан имеется ряд жалоб, по их словам, на недобросовестную работу УК «Инвест-Волжский».

У нас на протяжении трех месяцев не работает лифт, уже несколько раз обращались в управляющую компанию, чтобы как можно скорее решили данную проблему. В ответ тишина. В нашем доме живут и пожилые люди, которым тяжело подниматься на верхние этажи самостоятельно, но видимо управляющей компании на это наплевать.

Также у всех моих знакомых уже дали отопление, в нашем доме – нет. С директором этой УК остается только ругаться, никакого ответа не добиться. Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на работу УК «Инвест-Волжский» и провела проверку, — обращается житель дома.

Корреспондент «Блокнот Волжский» попытался связаться с управляющей компанией, чтобы взять комментарий по поводу данной жалобы. К сожалению, телефон оказался недоступен.


Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий всех заинтересованных сторон.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местный житель Дмитрий. Мужчина прислал фотографии и рассказал, что в городе уже 3 дня коммунальные службы не могут убрать поваленное дерево.

Дерево упало из-за сильного ветра на пешеходную дорожку в 42 квартале между домом по улице Советская, 22 и школой №19.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращениеволжский-инвестжалобаук
0
0