Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2020 16:47

«Никто не имеет право отбирать детей»: бывшие мужья лишили волжанку общения с сыновьями

Бывшие мужья объединились против матери своих детей.

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась волжанка Галина Пригарина. Женщина утверждает, что ее бывшие мужья отняли у нее сыновей из-за того, что она вышла замуж в третий раз. Бывшие не дают общаться с детьми.

- Я скучаю по детям, так нельзя! У меня двое детей от двух разных мужей. Одному 7 лет, второму - 13. Дети после разводов проживали со мной. В марте этого года я подала на своих бывших мужей на алименты. Так получилось, что я выхожу третий раз замуж и отцы моих детей стали настраивать сыновей против моей настоящей семьи. В июне месяце бывшие забрали у меня детей,- рассказала волжанка.

По словам Галины, дети гуляли во дворе дома и пропали. Она позвонила первому мужу, но тот только посмеялся и сказал, что мальчики гуляют где-то. А второй муж долго не отвечал на звонки, и только потом, взяв телефон, признался, что дети у них.

- Аргументируют «бывшие» свой поступок тем, что мои дети не могут найти общий язык с моим нынешнем мужем. Через две недели после того, как забрали детей, я приехала во двор бывшего мужа и забрала сына домой. Ребенок был настроен очень агрессивно в отношении меня. Объявил голодовку. Говорил, что будет жить с отцом, так как там у него друзья. Я задала ему роковой вопрос «Сын, ты хочешь, чтобы у тебя мамы не было?». На что он ответил «50/50». Конечно, в этот момент я была обижена и психика подкошена. Я скинула тарелку со стола на пол. Тарелка разбилась и ребенок испугался, и убежал в комнату… Через три дня мне позвонили из полиции и сказали, что на меня написано заявление о причинении тяжких телесных ребенку. Я обратилась в суд с исковыми требованиями по месту жительства ребенка. И графика общения с ребенком, - поведала Галина. 

В данный момент, со слов матери она видит младшего ребенка только в школе. Передает ему вещи и приносит ему выпечку, которую делает специально для сына.

- Младший сын говорит мне по телефону, что я снюсь ему каждый день. Но он ко мне не приедет. Старший сын сказал: «Мама, если бы мы не наговорили этих вещей, мы бы не победили на этих судах». Помогите мне разобраться в этой ситуации. Я считаю, это беспредел в отношении женщины и матери. Никто не имеет право забирать детей! - рыдает женщина.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Звоните на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Светлана Джигарос 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанеребенок
0
0