Волжский Пятница, 29 марта
Экономика, 04.05.2017 19:39

Новое дорожное покрытие на железнодорожном переезде в Волжском пришло в негодность уже через месяц

Резинокордовое покрытие на Волжской ГЭС покрылось выбоинами через месяц эксплуатации. 

Руководству ОАО "РЖД" неоднократно поступали заявления от администрации Волжского. Мэрия просила провести ремонтные работы на железнодорожных переездах в пределах проезжей части. 

В марте 2017 года сотрудники "РЖД" откликнулись на просьбу и начали ремонтировать переезды на дорогах по улицам Заволжская и Автодорога 6. Однако, компания зря потратилась: новенькое резинокордовое покрытие на этих участках дороги уже все в выбоинах. 

В апреле 2017 года восстановительные работы начались на ж/д переезде в пределах Волжской ГЭС. Окончательно завершить ремонт этого участка дороги обещают до 15 мая. Но неизвестно, какого результата стоит ожидать от этих работ.

- Невозможно ездить, особенно в час пик, - жалуется "Блокноту Волжского" волжанка Ольга Дукова. - Во-первых, машины постоянно притормаживают, чтобы не влететь в яму, это отнимает время и создает затор. Во-вторых, когда едешь стоя в маршрутке, очень страшно за свою жизнь: однажды я чуть не упала прямо внутри транспорта.  

Администрация Волжского не намерена оставаться в стороне. Сотрудники мэрии повторно направили заявления всем главным управляющим ОАО "РЖД", а также в прокуратуру города.

Напомним, что информационный портал "Блокнот Волжского" уже информировал жителей о том, что в городе будут ремонтировать переезды


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанежд переезд
0
0