Волжский Пятница, 29 марта
АВТО, 10.07.2021 13:23

Новые камеры установят на дорогах в Волжском

9 июля администрация Волжского обсудила вопросы безопасности дорожного движения. В их число вошли установка новых световых опор и камер фиксации нарушений водителями. 

Системы освещения планируют обустроить на проспекте Ленина от транспортной развязки в районе нового моста через Ахтубу до улицы Заплавинской. Также световые опоры установят на улицах Дорожная, Космонавтов от дома № 19 до улицы Карбышева, Автодороге № 9, участоке улицы Шоссейной и ряд других.

На 9 аварийно-опасных участках установят камеры фотовидеофиксации. Здесь речь идет также о проспекте Ленина, улице Космонавтов, перекрестке улиц Мира и 87 Гвардейской дивизии и других. 

Полный перечень улиц, где планируют установить радары направлен в КТиДХ региона для согласования. 

Основной задачей по обеспечению безопасности на дорогах назвали работу над снижением скорости движения автомобилей, обеспечения видимости и освещения. 

Напомним, в июне в Волжском уже остановили новые радары для фиксации нарушителей. На подъезде к городу и в соседних поселках также поставили контроль. Полный список камер, установленных в июне можно найти здесь. 

Валерия Агеева

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьволгоградкамерыдорогарадарустановкаавтопдддпсконтроль
0
0