Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2020 15:33

«Нужно убрать руины пока что-то не случилось!»,- волжанка

Дома снесли, а руины оставили.

Накануне волжанка Ирина Кулеева разместила фотографии свалки, организованной за домом №96В по проспекту Ленина. На склоне к СНТ «Дружба» лежит строительный мусор, возникший там еще три года назад после ликвидирования незаконного поселения. Волжанка беспокоится о безопасности детей, которые иногда выбирают этот склон для своих игр.

- Бью тревогу! Нужно убрать руины пока что-то не случилось! Три года назад Администрация нашего города ликвидировала незаконное частное поселение на территории между проспектом Ленина,96В (высотный дом из 400 квартир) и СНТ «Дружба». Прибывшие два бульдозера для расчистки участка после нескольких дней усилий уехали, оставив торчащие из земли бетонные плиты, бревна, арматуру. Сейчас их сильно видно, так как заросли травой, но они есть. К тому же тут уничтожили рощу деревьев, которой теперь никогда не вырасти. На краю, перед склоном угрожающе нависают «останки» фундаментов старых домов, происходят обвалы пластов земли из-за их прежней канализации. Самое страшное, что я часто вижу играющих детей на это опасном месте. 

Фото: Ирина Кулеева
Qi97-9PT7FA.jpg

Напомним, что четыре года в 14 микрорайоне снесли поселок Деревянный. Постройки признали незаконными и снесли, а на их мести остались развалины. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиобращениеруины
0
0