Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.02.2022 15:16

О массовых сбоях в работе Твиттер и Инстаграм сообщают жители Волжского

В Волжском 26 февраля жители начали сообщать о сбоях в работе популярных приложений и мессенджеров. В частности, горожане жалуются на Твиттер, Инстаграм и Фейсбук.

Пользователи говорят о том, что испытывают проблемы с получением и передачи сообщений, публикаций постов, а некоторые и вовсе не могут войти в приложение. Судя по всему, перебои в работах начались днем 26 февраля. 

- Сегодня в Инстаграм не смогла увидеть сообщения, - рассказывает волжанка Анастасия Г. - У меня работа завязана на переписках. Ко мне записываются на процедуру, общение все идет через Инстаграм. Сегодня я просто вижу, что у меня есть входящие сообщения, вижу от кого, но сам диалог не открывается. Текста сообщений я не вижу. 

Отметим, что сбои в работе действительно регистрируется. При этом начались они еще вечером накануне. Пик жалоб был в полдень 26 февраля. 


Фото: downdetector.ru

Отметим, что пользователи Инстаграм уже начали публиковать ссылки на свои ТГ-каналы, чтобы пользователи не потеряли их во время сбоев. Однако по факту, по официальным данным, ничего страшного с социальной сетью не произойдет. Скорее всего проблемы ограничатся подобными сбоями. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьинтернеттелеграмвотсапинстаграмтвитер
0
0