Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.11.2019 15:05

Обновленный ŠKODA SUPERB в салоне АГАТ Виктория

Чешский флагман ŠKODA SUPERB обновился.

23 ноября 2019г. – день старта продаж обновленной версии по всей России. Уже с этой субботу вы сможете оценить новинку в салоне официального дилера ŠKODA «Агат Виктория» в г. Волгоград на пр. Ленина 118Б.

Что же поменялось?

Обновленная флагманская модель бренда устанавливает новые стандарты в своем сегменте. Прежде всего, производитель ŠKODA сделал акцент на обновлении оптики –впервые на серийном автомобиле ŠKODA используются полностью светодиодные матричные фары. А полностью светодиодные задние фонари (опция) теперь оснащаются динамическими указателями поворота.

Вас также порадует опциональная система бесключевого доступа KESSY - она позволяет открыть первой любую из четырех дверей автомобиля. Кроме того, впервые для модели предлагается система KESSY GO с кнопкой запуска двигателя 

Интерьер обновленного SUPERB отличается хромированными элементами, отсеками для хранения в дверях с подсветкой, новой обивкой сидений и контрастной строчкой. Оцените в салоне «Агат Виктория» уже сейчас!

SUPERB – это идеальный автомобиль для бизнеса. Благодаря невероятно просторному салону и багажнику, функциональности и хорошему соотношению «цена-качество» ŠKODA SUPERB также является прекрасным семейным автомобилем.
 
Cтоимость автомобиля начинается от 2 097 000 рублей.

А какие еще секреты кроет в себе обновленная версия модели? Приглашаем посмотреть на автомобиль уже с 23 ноября в салоне «Агат Виктория».

Подробности по телефону +7 (8442) 781-888 и на сайте http://agat.pro/superb2019
Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0