Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2022 17:56

Огромные пробки сковали Волжский из-за большого пожара на рынке


В Волжском 28 августа в 17:00 часов движение автомобилей и прохожих остановилось. Большой пожар на рынке «Людмила» буквально парализовал весь 30 микрорайон. 


По улице Мира машины стоят в большой пробке. Спецтехника, пожарные машины и, по меньшей мере, 5 карет скорой помощи собрались у очага возгорания. 

В воскресенье десятки посетителей рынка могли стать постращавшими. По данным очевидцев с места ЧП, таковые действительно есть. На данный момент количество жителей, получивших травмы и повреждение, а также их количество неизвестно. На месте работают медики, которые по потребности оказывают помощь. Точные данные о пострадавших уточняются.



Спасатели же работают по тушению рынка. Огонь охватил всю территорию. За оцепление не пускают никого, кроме специалистов. Сюда стекаются все больше пожарных расчетов. По предварительным данным, в том числе из Волгограда. 

Причина пожара на данный момент неизвестна. 

Добавим также, что очевидцы сообщают о якобы взрывах, которые слышных из горящего рынка. На месте работает корреспондент «Блокнот Волжский», который подтверждает информацию о хлопках. По предварительным данным, такой звук может быть от газовых баллонов или от лопающегося шифера.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Пожар на «Людмиле»  
волжскийогромныепробкисковалибольшогопожар
1
0