Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2020 16:30

«Они бухают»: волжанка о просящей помощи после ДТП

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Наталья Кисляк. Женщина живет в Волжском. Она рассказала историю, связанную с семьей, которая через редакцию просила помощи у волжан.

Напомним, 2 сентября, на сайте «Блокнот Волжский» появилась информация о Людмиле Чухало, которая проходит лечение в больнице им. Фишера в Волжском после ДТП. Волжане собирали деньги женщине на карту родственницы Екатерине.

- Спасибо волжанам. Они собрали 6 700, я смогла продлить пребывание Люды в больнице, - сообщила Катя.

Наталья Кисляк рассказала корреспондентам, что в 2015 году она пустила Людмилу и ее мужа Николая в дом своей матери в поселке Рыбоводный Среднеахтубинского района. Она утверждает, что просила семью платить только коммунальные услуги. В марте 2020 года женщине арестовали счета. Так она узнала, что у нее долг за коммуналку около 67 тысяч рублей.

- Я работаю на трех работах, и почему я должна кому-то дарить? Почему я должна сейчас их жалеть? К чему привела эта жалость? Мне придется платить!.. Я прошу, пожалуйста, не помогайте им. Ну, не за что им помогать! - обратилась к волжанам Наталья.

Екатерина - родственница семьи все отрицает.

- Ну, выпивают они, кто сейчас не выпивает? Они платили все. Деньги отдавали ее родственнице, которая их не передавала. Их все в поселке знают и хорошо к ним относятся! - возмущается женщина. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжаненовостиволгоградволжский
1
0