Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2021 09:30

«Они справляют нужду под окнами», - волжанка о компании, распивающей алкоголь

В пятницу,  6 августа, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Татьяна Филатова (прим. от ред.: фамилия изменена). Волжанка проживает в 11 микрорайоне на Бульваре Профсоюзов, 26. Девушка пожаловалась, что устала от компаний, которые постоянно распивают алкоголь под окнами ее дома.

- Устала от постоянных посиделок под окнами на Профсоюзов, 26, в 11 микрорайоне. Постоянно компании, распивающие спиртные напитки, а еще хуже они идут и садятся справлять свою нужду прям под окнами. Вызываем полицию, прогоняют, но тут же появляется новая компания! Ужас, - рассказала Татьяна.

По словам волжанки, эти люди чаще всего выражаются матом, который слышат маленькие дети. 

WhatsApp Image 2021-08-06 at 14.50.35.jpeg

Фото: Татьяна Филотова

Напомним, ранее в редакцию «Блокнот Волжский» обращалась местная жительница Елизавета Ковалева. Женщина возмущена ситуацией, которая сложилась во дворе многоэтажных домов № 153 и 155 по улице Мира в Волжском. На детской площадке, по словам Елизаветы, несколько жителей домов облюбовали себе скамейки и стол, где распивают спиртные напитки. По словам Елизаветы, эти жильцы подкармливают собак, которые стаей бегают по микрорайону, а на замечания грозят написать заявление в опеку.

обращение.jpg


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
алкоголькомпанияволжаневолжскийсправляют нужду
0
0