Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 30.11.2015 10:00

Определены победители конкурса «Похудей с Блокнотом!»

Определены победители конкурса «Похудей с Блокнотом!"
Больше месяца мы принимали заявки на участие в конкурсе "Похудей с Блокнотом!". Всего в состязании за ценные призы приняли участие 16 пышных красавиц. И вот, мы готовы объявить результаты.

Первое, по праву, место и абонемент на 50 смарт тренировок стоимостью 24 500 рублей от европейской сети женских клубов "Тонус-Клуб" достается домохозяйке Виктории, за которую проголосовали 23% наших читателей.
Второе место с 18% заняла лаборант волжского трубного завода Александра. Ее заслуженный приз - подарочный сертификат на сумму 19 900 рублей от "Центра доктора Гаврилова".
Замыкает тройку победителей с 17% голосов специалист по рекламе Дарья. Ей мы вручим подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей от "Центра доктора Гаврилова".

Победительниц ждем в нашей редакции по адресу: г. Волжский, ул. Оломоуцкая, 31В, офис 29 с 1 по 4 декабря с 10:00 до 17:00 для вручения долгожданных призов. При себе необходимо иметь паспорт.

Тем, кому повезло не так, как вышеназванным девушкам, мы желаем всего хорошего и просим не огорчаться. Скоро наших читателей ожидают новые конкурсы, поэтому участвуйте и выигрывайте! Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0