Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.06.2018 17:29

Орущую девушку пытались затащить в иномарку в Волжском

На женский крик о помощи быстро сбежались прохожие и проезжающие мимо водители.

В среду, 27 июня, в Волжском на улице Мира напротив "Дома торговли" горожане стали свидетелями, как молодую девушку неизвестные насильно пытались затащить в автомобиль.

- Девушка кричала, звала на помощь и упиралась ногами, - рассказывает очевидец происшествия волжанка Анастасия. - Проезжающие мимо водители быстро отреагировали и преградили путь машине, которая пыталась увезти девушку в неизвестном направлении. На крик девушки сбежались прохожие. Я ехала в маршрутке в тот момент, когда наш водитель резко остановился, увидев, эту ситуацию. Он выбежал на дорогу, чтобы помочь остальным защитить девушку.

По словам волжан, неизвестные представились им сотрудниками полиции. 

- Молодые люди были одеты в гражданскую одежду, но они показали удостоверения сотрудников полиции. Оказалось, что девушка была задержана за распространение наркотиков, - прокомментировала ситуацию случайная свидетельница происшествия Анастасия.

Волжанку поразил тот факт, что прохожие оказались неравнодушными и быстро прибежали на помощь девушке. Видимо не все потеряно, и среди горожан много отзывчивых людей.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествиязадержаниеполиция
0
0