Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2018 08:27

В центре Волжского на тротуаре вырос «котлован»

Жалобу жителя рассматривает Контрольное управление.

В Волжском неравнодушные горожане часто жалуются на ненадлежащее состояние тротуаров. Однако не все активисты пытаются добиться правды. Во вторник, 26 июня, на городском портале "Открытый волжский" аноним оставил обращение к городским властям по вопросу устранения огромного котлована, появившегося, по его словам, на улице Молодогвардейцев 2 года назад. Активист утверждает, что под боком у Волжского областного клинического перинатального центра уже давно выросла огромная яма с мусором и песком, которая преграждает к пешеходному переходу.

- Яма открыта и ничем не огорожена, предупреждающих знаков нет, фонарей освещения тоже, - поясняет обратившийся с жалобой аноним. - Яме уже второй год, кто в ответе за разгильдяйство? Котлован 40 сантиметров в глубину и 7 сантиметров в длину. Прошу владельцев данного участка заделать яму и покрыть сверху тротуарной плиткой, которая есть перед началом этой ямы. Залет в такую яму на велосипеде ночью может стать последним препятствием в жизни какого-нибудь велоездуна.

Отметим, что заявку активиста приняли в работу. Однако остается вопрос: неужели яму на одной из самых проходимых улиц в Волжском, действительно, не могли отремонтировать 2 года? И если да, то почему проходящие мимо "котлована" горожане не обращали на него никакого внимания.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогацерковьтротуарямагород
0
0