Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 05.01.2022 12:03

Оседлать корову и отморозить нос: традиционные волжские забавы в новогодние каникулы

В Волжском прошла ровно половина новогодних каникул, и жители, устав от салатов и сладостей, начали выходить на прогулки. Фотокорреспондент редакции «Блокнот Волжский» сделал яркие кадры снежных каникул в одном из парков города. 

1.jpg

Сейчас, когда волжане успели перевести дух после сложного года и запастись новыми силами, приготовившись к новому, дети и их родители начинают выходить на долгие прогулки. Пока малыши стараются оседлать коров в парке, родители дышат свежим воздухом и наслаждаются теплой, но снежной зимой.

2.jpg

Такая погода, кстати, для волжского не сказать, что свойственна. Последние года праздники город встречал почти без снега, но с минусовой температурой. 2022 решил прийти нестандартно. Может и сам он окажется полон сюрпризов?

3.jpg

Заснеженные дорожки, игра в снежки и катание с горок - традиция новогодних каникул. Даже еще в сонливый 5 день каникул, волжане начинают веселиться именно так. 

4.jpg

Впереди еще 5 красочных выходных, которые можно провести именно так, как желаете вы сами. Прогулки и активный отдых или валяние на диване - что угодно, главное, начните следующую рабочую неделю полными сил. 

5.jpg
6.jpg
7.jpg

Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневыходныепраздник
1
0