Волжский Суббота, 27 апреля
Происшествия, 28.01.2024 09:30

Отечественный «Урал» разорвало на несколько частей под колесами «Лады» в Волжском

В Волжском 27 января, вечером, произошла сильная авария на перекрестке улиц Мира и Пионерской. Там столкнулся «Урал» и «Лада Гранта». От удара мотоцикл разорвало на несколько частей, которые были разбросаны по проезжей части до глубокой ночи. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 21:09 часов 27 января. Водитель мотоцикла не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, столкнувшись с легковушкой. 

- По предварительным данным, 31-летний водитель, управляя мотоциклом c коляской «Урал», двигаясь по улице Мира, напротив дома №16 на регулируемом перекрестке «улица Мира - улица Пионерской», следуя на разрешающий сигнал светофора, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 42-летнего водителя, - сообщают в ведомстве.

Видео: Powernet

Известно, что в аварии травмы получили все участники движения. Водитель мотоцикла и водитель Лады доставили в медицинское учреждение. Информация об их состоянии уточняется у медиков.

Напомним, 25 января в 17:20 часов 50-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», напротив дома № 104 по проспекту Ленина совершила наезд на 75-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте. 

Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтосбилиавариямотоцикл
0
0