Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.01.2024 11:30

«Путь с работы домой остался в памяти на всю жизнь»: волжанка сломала ребро из-за плохой очистки дорог

В редакцию «Блокнот Волжский» 27 января обратилась местная жительница Ольга. Женщина рассказала, что, возвращаясь с работы она поскользнулась и сломала ребро.

Происшествие с Ольгой произошло 22 января, возвращаясь с работы домой в 22 микрорайоне она упала и получила серьезную травму.

– Я работаю в 22 микрорайоне, у нас там большая проблема с освещением и очисткой пешеходных дорожек от льда. Сейчас темнеет рано и приходиться по этой темноте идти с фонариком, но от льда фонарик не спасает. Дорожки у нас там даже не посыпаны, и я поскользнулась и упала на бок. Кое-как я дошла до дома, но грудная клетка болела настолько сильно, что дышать было тяжело. Через пару дней я поняла, что это не просто ушиб, а скорее всего перелом и для своего спокойствия сделала рентген, – рассказала Ольга.

Результат рентгена пришел не благоприятный. У женщины оказался перелом 7-го ребра.


– Из-за плохой работы коммунальных служб я получила серьезную травму. Я не понимаю, почему у нас в городе так безответственно относятся к очитке пешеходных дорожек и безопасности жителей, – добавила волжанка.

Женщина просит администрацию города более качественно выполнять очистку дорог от льда во дворах города.

Напомним, гололед сделал выезд из СНТ «Дружба» смертельно опасным. В редакцию «Блокнот Волжский» в пятницу, 19 января, обратился волжанин Ольг Шмелев (фамилия изменена прим.редакции). Мужчина рассказал, что въезд в СНТ «Дружба» со стороны поселка Рабочий представляет собой опасность несколько дней.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьПереломТравмаЛед
0
0