Отопления в домах Волжского нет спустя месяц после начала сезона
Читайте также:
- «Скоро не то что тараканы и крысы появятся»: волжане повторно пытаются добиться от УК качественной уборки подъезда (вчера, 17:31)
- «Суверенный Рунет» ужесточается: Правительство расширило полномочия Роскомнадзора по вмешательству в работу сети (вчера, 17:52)
- «Желтый уровень» опасности из-за тумана объявили в Волгоградской области (вчера, 12:33)
- «Донорский светофор» загорелся красным: нужна помощь волжан (вчера, 19:23)
- В Волгограде начали лечить осложнения атеросклероза и диабета по новейшим технологиям (вчера, 21:33)
Местный житель рассказал, что с начала текущего отопительного сезона в доме по улице Советская, 22, наблюдается проблема с недостаточным теплом. Особенно остро стоит вопрос на первых пяти этажах — стояки там остаются холодными, несмотря на уже наступивший отопительный сезон.
Он отметил, что управляющая компания "Лада Дом", ответственный за устранение подобных нарушений, пока не предприняла никаких действенных мер по исправлению ситуации, и ситуация остается без изменений. Это создает дискомфорт и неудобства для жителей, особенно в холодные дни.
Обращение этого жителя подчеркивает необходимость контроля за качеством работы управляющих компаний и оперативного реагирования на подобные обращения граждан. Жители надеются, что власти и ответственные организации обратят внимание на проблему и примут все необходимые меры для устранения неполадок, чтобы жители дома по улице Советская, 22, жили в тепле и комфорте.
Напомним, отопительный сезон в Волжском запустили 16 октября в соответствии с постановлением главы города Игоря Воронина. Однако жителей предупреждают - ожидать тепла в квартирах именно с этой даты не стоит. Переход на зимний режим работы отопления произойдет только к концу месяца.
В Волжском уже ощутимо прохладно, особенно в ночное время суток. Еще в середине октября жители ждали, когда включат отопление, чтобы перестать мерзнуть в собственных квартирах. Однако, как оказалось, не все по состоянию на 3 ноября живут в комфортных условиях. В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Ирина Кауфман, проживающая в доме № 22 по бульвару Профсоюзов
Олег Евсеев
Новости на Блoкнoт-Волжский