Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2019 14:41

Пенная вечеринка, фильм «Король Лев», и спектакль под открытым небом, - афиша от «Блокнота Волжского».

На неделе перед Днем города волжан ожидает сюрприз.

Афиша на неделю с 15 до 21 июля. 

Кино

В кинопрокат выходит долгожданный и ожидаемый фильм "Король лев"(6+). История хозяев саванны приобрела вторую жизнь на большом экране. Многими любимый мультфильм стал более реалистичным. Для фильма все артисты были оцифрованы. Главную роль Симбы исполнит Childish Gambino, он же Дональд Гловер. Мультфильм является пересказом "Гамлета" в африканской действительности, но без трагического конца. История расскажет о жизни, взлетах и падениях, красоте и человечности.


Также в кино можно увидеть корейскую трагикомедию "Паразиты"(18+), полицейское бади-муви "Али, рули!"(18+) про водителя Uber'а, супергеройское кино "Человек-паук: Вдали от дома"(16+), мультфильм "История игрушек-4"(6+), трагедия про атомную подлодку "Курск"(16+), зомби-комедия Джима Джармуша "Мертвые не умирают"(18+).

Концерты

19 июля в 17 часов пройдет концерт музыкально-поэтического объединения "Волжане" с программой "Город мой, звезда моя степная!"(16+). Концерт пройдет на зеленой эстраде парка "Гидростроитель".

Также в этот день в 17 часов свой профессиональный праздник будут отмечать работники металлургии - "День металлурга"(16+). Праздничный концерт пройдет в большом зале ДК "ВГС"

20 июля состоится пенно-праздничное мероприятие -"Детская пенная вечеринка"(0+). Детей и их родителей ожидает веселая игровая программа, которая станет запоминающимся событием лета. Вечеринка пройдет на главной сцене парка "Гидростроитель". Начало в 19 часов. Приходите, будет много пены!

21 июля в 19 часов на главную сцену парка выйдут русские богатыри. Студия боевых искусств ДК "ВГС" представит "День русской боевой культуры"(16+). Волжан ожидает кулачный бой, реконструкции старорусской схватки с оружием и "боротьба".

Выставки 

C 12 июля до 15 сентября в Волжском историко-краеведческом музее проходит выставка "ZERO: опыт освоения пространства"(16+). Выставка приурочена к 65-летию города. Выставка переносит зрителей на полвека назад, когда вместо города была степь. Вход на выставку по билетам.

С 5 июля - 4 августа в "Картинной галерее" проходит выставка посвященная Дню семьи,любви и верности: "Любовь земная и небесная"(16+). 


Театр

18 июля пройдет спектакль-прогулка приуроченной к юбилею города "Имя одно - волжане!"(16+). Спектакль начнется на площади перед "Центральным бассейном". Состоится два показа в 17 часов и в 19 часов. В тоже время пройдет 19, 20, 21 июля.
 
19 июля в 17 часов пройдет премьера спектакля "Великий хан и красавица Ахтуба"(12+) в театре кукол "Арлекин". 
В этот день спектакль состоится бесплатно. 20 и 21 июля спектакль утром в 11 часов по билетам.

Танцы

20 июля В 18 часов на танцевальной аллее парка "Гидростроитель" пройдет вечер танцев "В ритме любимых мелодий"(16+).

21 июля в 18 часов в парке также состоится танцевальный вечер "В ритме любимых мелодий"(16+). В 19 часов танцы продолжит зажигательная Сальсатека(16+).

В 19 часов перед памятником В.Высоцкому в ПКиО "Волжский" можно потанцевать под звуки духового оркестра(16+).




 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0