Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 08.06.2015 10:50

Перед судом предстал экс-глава Городища Юрий Рябов

Перед судом предстал экс-глава Городища Юрий Рябов
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Городищенского городского поселения Юрия Рябова.

Очередной чиновник Городищенского района был пойман на получении взятки.
Установлено, что чиновник получил полмиллиона рублей от директора одной из коммерческих фирм за непринятие мер по оспариванию в суде исковых требований к администрации района. Тогда речь шла об иске на 20 миллионов, поэтому директор сразу же согласился на столь маленькую сумму в сравнении с вышеназванной. Стоит отметить, что чиновник полученной суммой распорядился как хотел, а помогать коммерсанту в решении вопроса в его пользу даже не собирался.

На стадии предварительного расследования бывший чиновник признал фактические обстоятельства инкриминируемого ему преступления и вернул незаконное полученные им денежные средства. В данный момент дело передано в суд, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ВзяткаОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиОрганизации: Областной суд Волгограда
0
0