Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 21.09.2023 20:25

Первостроителям Волжского организовали автобусную экскурсию по паркам города

Волжским первостроителям накануне 21 сентября провели автобусную экскурсию по паркам города.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, первой локацией стал парк «Волжский», первостроители ранее читали в газетах о развитии нашего города, но из-за маломобильности не могли посетить все территории парков.

Благодаря экскурсии первостроители смогли увидеть благоустройство города своими глазами и  познакомились со всеми парками нашего города, а также посетили памятник Александрову и возложили цветы.

Студенты МЮИ сопровождали первостроителей и помогали им.

– Мы посмотрели новые парки и новые места отдыха, где сегодня отдыхает молодежь. Наши люди первостроители в силу своего возраста в эти места не могут попасть и поэтому мы провезли их и показали, как расцветает наш город, – рассказала председатель клуба первостроителей Тамара Афанасьевна Башлыкова.


Напомним, глава Волжского Игорь Воронин 20 сентября провел рабочую встречу с Александром Залдастановым (Хирург), руководителем байк-клуба «Ночные волки». Хирург передал права на показ своего документального фильма «Русский реактор» муниципальным учреждениям культуры.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеПаркиОсень
0
0