Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.07.2018 21:38

Черышев открыл счет в схватке Россия - Хорватия

В ворота соперника первый гол забил Черышев на 31 минуте.

Игра началась с исполнения гимнов Хорватии и России. Президент Хорватии слушала стоя, приложив правую руку к груди. Гимн нашей страны игроки нашей сборной исполнили наизусть с воодушевленными лицами. Стадион взорвался ревом после нашего исполнения.

Тяжелейший матч. Все наши фавориты - Черышев, Дзюба, Головин, Акинфеев - все сегодня защищают честь страны. Мы вели борьбу за мяч с первых секунд игры. Агрессивно вступила наша команда в атаку. Но и хорваты не уступали инициативу. 

Штрафной удар на 15 минуте. Ракитич у мяча. Но мяч пролетел выше ворот. Сборная Хорватии знает свои сильные и слабые стороны. Пока в оборонительных действиях россиян нет ни суеты, ни тем более паники. Хорваты хорошо комбинируют, взаимодействуют друг с другом.

Фантастический гол забил Денис Черышев.

Денис Черышев учился в Мадриде в школе с сыном премьер-министра Испании. В Испанию его привез отец, сам известный футболист. С детства Денис серьезно занимался футболом, благодаря чему приобрел много друзей в незнакомой стране. Параллельно с футбольной карьерой получил образование тренера по физподготовке. Самый титулованный футболист нашей сборной. В его активе победы в Лиге чемпионов и Лиге Европы.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанефутболчемпионат
0
0