Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.07.2019 15:30

«По ванной фекалии плавают, а аварийка не «чешется», - волжанка

Несколько дней жители многоэтажки ходят по нужде в кустики.

 В редакцию "Блокнота" в четверг, 4 июля, обратилась Наталья Волкова. Волжанка проживает в общежитие на Пушкина 34, где уже несколько дней не работает туалет.

- Двое суток звоню в аварийную службу - диспетчеру на номер 89377223399. Говорят, что передадут заявку в жэу, но на этом все. Вчера в течении дня звонила 8 раз, итог один и тот же. Я скоро сама дома поплыву в этом дерьме. У нас на этаже есть общий туалет, а у меня еще и отдельный личный. Но уже не только из унитазов все выливается, но и из ванной. Но на всем этаже не работает ничего. Видно засор какой. В общий санузел даже зайти невозможно, вонь стоит за километр.

Вечером в среду, 3 июля, в 23 часа 30 минут сделала последний звонок, и в свою сторону услышала много хамства. Какой-то дежурный хам ответил мне дословно: "Ни чё я делать не буду, звони - не звони. Завтра утром, вызову слесарей из ЖЭУ. Пробивать, а тем более что-то прочищать не буду, приеду и просто перекрою воду в вашем туалете." И после этого бросил трубку. По телефону общался так, как будто, я какое-то быдло. 

 Вот сегодня наступило, а "воз" и ныне там, - Наталья возмущена отношением коммунальных служб к проживающим в общежитии. По ее словам, это уже не первая такая ситуация.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовостифекалии
0
0