Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 20.08.2023 10:29

По Волжскому без прав и в состоянии алкогольного опьянения: итоги рейда ОГИБДД.

В Волжском 18 августа состоялся еженедельный рейд по безопасности дорожного движения.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД по Волгоградской области, сотрудники городского отдела автоинспекции, а также экипажи ОР ДПС и ППС полиции Волжского активно следили за соблюдением правил дорожного движения водителями и пешеходами. Особое внимание было уделено проверке трезвости автомобилистов. Жители города могли помочь полиции в выявлении пьяных нарушителей, сообщая о них в дежурную часть ОГИБДД по номеру телефона: 41-75-04. Прошлый рейд позволил выявить серьезные нарушения ПДД.

После прохождения освидетельствования одному из водителей было подтверждено наличие алкоголя в его организме. В результате было составлено три протокола за нарушение правил, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Кроме того, было зафиксировано два случая, когда водитель не уступил преимущество пешеходам. Также был замечен водитель, который управлял автомобилем без наличия водительского удостоверения.

Напомним, в Волжском 18 августа стало известно, что 29 августа перестает действовать ограничение движения транспорта на участке проспекта Дружбы в районе пересечения с улицей Оломоуцкой (между 25 и 26 микрорайонами).

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьогибддрейдавтомашиныпьяныенарушения
0
0