Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 23.12.2015 12:35

По Волжскому прокатился караван Coca-Cola, состоящий из трех грузовиков

Праздничный кортеж появится в городе еще 25 декабря. 

До прибытия знаменитого каравана Coca-Cola Hellenic оставалось еще много времени, а воспитанники Волжского детского дома уже "прилипли" к окнам в ожидании чуда. 

Еще бы, ведь звуки песни "Праздник к нам приходит" заставляют замирать сердца не только малышей, но и прагматичных взрослых. 

PicMonkey Collage.jpg

И, наконец, долгожданный миг настал. Под музыкальное сопровождение по улице проехали три машины с Дедами Морозами, а точнее, Санта Клаусами в качестве водителей. 



Кстати, вместе с кортежем в гости к детям прибыла и Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Она поздравила воспитанников Детского дома с наступающими праздниками. 

кока-кола.jpg

После Детского дома грузовики отправились в Волгоград на проспект Металлургов. В Волжском они снова появятся 25 декабря в 14 часов. Караван прибудет в детский православный приют "Милосердие", а потом отправится в парк аттракционов на Спартановку - на открытие елки. 

К сожалению, по Волжскому грузовики катаются в светлое время суток, и горожане так и не увидят караван во всей сверкающей красоте. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: детский домПерсоны: автомобилиСобытия: Праздник
0
0