Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 11.10.2019 12:30

«Почему я должна тратить свое время, за свои же деньги?- волжанка

Акт о поверке счетчика хозяйка должна отвезти в другую организацию, потратив время и деньги.

В редакцию "Блокнота" в пятницу, 11 октября, обратилась волжанка Надежда Чернова. Женщина возмущена бессмысленными действиями, из-за которых ей пришлось взять отгул на работе. 

- У меня частный дом на Рабочем, и пришло время менять или сделать поверку газового счетчика. Мне позвонили заранее из  некой фирмы объяснили, что надо проверить счетчик и за это возьмут 2 тысячи 100 рублей. Согласовали время и приехали делать. Все сделали быстро, взяли деньги и отдали акт. Затем мне сказали обязательно в течении этой недели отвезти ксерокопию акта в ООО "Газпром межрегионгаз", на Ленина 150. Мало того, что я взяла отгул и просидела дома пока делали поверку счетчика, так мне еще туда надо везти. Почему эта фирма не может передать сведения в абонентский отдел? Пришлось брать еще один отгул и ехать туда. Ну там как всегда...работает одно окно и очередь. На мне окошко закрылось и всю очередь отправили на второй этаж. Но и тут ждало еще одно испытание - у них зависла программа. Девушка, которая приняла мои документы удивилась и сказала, что можно было по электронке прислать этот акт. А мне специалист, который делал поверку сказал лично да еще и с паспортом. И кому верить теперь? Потратила два дня на ерунду. Неужели нельзя за такие деньги, которые я заплатила за поверку счетчика отправить акт самим? Заплати, да еще и побегай по городу, как савраска, -возмущена волжанка.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.
Светлана Кутявина




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанесчетчик
0
0