Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.01.2023 16:01

Почтальоны ошибаются подъездами в Волжском

В Волжском 2 января местная жительница Леся Ч. рассказала о том, как «шикарно» в городе разносят платежные документы.

- Как у нас шикарно разносят платежки, просто на подоконник в подъезде. Да только еще и подъездом ошиблись. И ведь это не первый раз. Квартиры № 66 и 67 по Нечаевой, 9, ваши платежки опять в 6 подъезде. Это происходит регулярно и не только с платежками, с письмам и извещениями, при условии, что все ящики пронумерованы и у нас квартиры начинаются с 75-ой. Периодически жители относят в соседние подъезды, но сами понимаете, что домофонную дверь "чужому дяде" многие не открывают, - рассказала Леся.

Нашлась и еще одна жительница Волжского, возмущенная этой же проблемой. Валентина считает, что из-за чьей-то невнимательности жители могут просрочить платеж, а затем будут вынуждены платить пени.

- Это вообще не серьезно! Это же документ, а не просто бумажка! Кому-то они еще нужны для оформления выплат, а если одной не будет хватать, то либо сумму меньше сделают, либо устанешь бегать просить, чтоб тебе заново эту платежку распечатали. Может почтальоны будут чуть внимательнее?, - высказалась волжанка.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, в Волжском 5 декабря в популярном мессенджере жители стали пересылать другу другу голосовое сообщение, в котором содержится, как оказалось, фейковая информация.

В голосовом сообщении некая женщина рассказывает, что с января 2023 года в квитанциях от «Расчетного центра» появится страховая компания «СОГАЗ» и предупредила о последствиях.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеплатежкиподъездпочтальон
0
0