Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.01.2023 09:53

Смертельное ДТП случилось в первый день нового года в Волжском

В Волжском 2 января стало известно о смертельном ДТП, которое случилось накануне вечером. Правоохранители раскрыли подробности.

В 18:05 1 января водитель иномарки ехал по улице Логинова и сбил пьяного пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

- В 18-05 час. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», напротив дома № 2 по ул. Логинова, совершил наезд на 44-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пешеход получил различные ушибы и травмы, его доставили в медучреждение. Несмотря на оказанную помощь он скончался.

Напомним, в 12:25 часов 31 декабря на перекрестке в старой части города Волжского 81-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-31105», двигаясь по улице 19 Партсъезда со стороны улицы Дорожной в сторону улицы Коммунистической, на пересечении улиц 19 Партсъезда и Свердлова совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21070» под управлением 26-летнего водителя. Пострадал мужчина.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтппроисшествие
0
0