Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 11.04.2022 08:45

Почти 2 месяца в Волжском разыскивают без вести пропавшего пенсионера

В Волжском прошло почти 2 месяца с момента бесследного исчезновения 75-летнего Шапигулы Аубекерова. Пожилой мужчина ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Примечательно, что в день пропажи Шапигула позвонил сыну и предупредил, что отправляется по делам. Однако с собой пенсионер не взял ни телефон, ни деньги, ни документы. Родственница волжанина рассказала, что пропал мужчина в первые. К поискам Шапигулы подключилась полиция и волонтеры. Вестей о местоположении Шапигулы до настоящего времени нет.

Ростом мужчина 160 сантиметров, худой, черные волосы с проседью, серо-зеленые глаза. В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку, фиолетовые спортивные штаны, черные сапоги и черную утепленную кепку.



Фото: поисковый отряд Лиза Алерт

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местоположении Шапигулы Аубекерова, просьба сообщить в полицию.

Напомним, 6 апреля, у жителей Волжского попросили помощи в поисках без вести пропавшего мужчины на Lada. 46-летний Андрей Конищев без вести пропал на территории региона.

Проживает мужчина в хуторе Калмыковский в Клетском районе. 22 марта Андрей уехал в неизвестном направлении на черной машине Lada Vesta и бесследно исчез. С тех пор о его местоположении нет никакой информации. К поискам присоединились волонтеры. Подробности исчезновения Андрея можно узнать здесь.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанешапигулабез вести пропалпенсионерпоиски
0
0