Волжский Среда, 26 марта
Общество, вчера, 13:28

Почти 20 миллионов рублей потратят на ремонт тротуаров и пешеходных дорожек в Волжском

В Волжском 25 марта стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуаров и пешеходных дорожек на территории нашего города.

В настоящее время идет подача заявок, которая продлится до 2 апреля, а затем будет выбран подрядчик. Заказчиком выступает комитет благоустройства и дорожного хозяйства. Работы стоимостью 19 782 079,03 рублей будут выполнять с момента заключения контракта и до 30 июля.



Фото: скриншот с сайта Госзакупок

Согласно соответствующей документации, все материалы и изделия должны иметь сертификаты, а работы обязательно проводиться в соответствии с ГОСТом. Качественный грунт при обратной засыпке пространства за бортовым камнем не должен содержать посторонних предметов. В течение 3 рабочих дней с даты заключения контракта и до начала производства работ, подрядчик обязан представить заказчику на согласование схему организации движения и ограждения места производства дорожных работ.

Напомним, в Волжском 13 марта стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на поставку асфальтобетонной смеси, битума нефтяного дорожного и эмульсии битумной. На закупку выделили 29 208 198,35 рублей. Поставка будет осуществляться партиями до 31 октября. С момента поступления заявки, поставщик обязан предоставить материал в течение суток, без выходных.

А 21 марта на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на поставку дорожного ограждения для пешеходов. Деньги в размере 4 224 527,40 рублей выделили из городского бюджета. Поставщик доставит ограждения до склада в надлежащем виде и без повреждений.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкиремонттротуардорожки
0
0