Волжский Понедельник, 03 марта
Происшествия, 25.12.2014 13:58

Под Волгоградом 10-летнего мальчика дважды изнасиловали старшеклассники

Под Волгоградом 10-летнего мальчика дважды изнасиловали старшеклассники
Мальчик почти год никому не рассказывал о произошедшем. Сейчас дело передано в суд.

В июне 2013-го года 16-летний житель Котельниковского района решил потешить свое извращенное подростковое эго. Для этого он вместе с двумя 13-летними приятелями обманом завел 10-летнего мальчика на территорию заброшенной фермы. Там, парень изнасиловал мальчика, пока младшие товарищи держали его за руки.

Спустя несколько дней, довольный содеянным парень рассказал своему сверстнику о случившемся. Тогда его друг пригласил 10-летнего к себе в гости, где также надругался над ним. Пострадавший молчал почти год, пока по поселку не поползли слухи. Мать потерпевшего, узнав о том, что совершили подростки с ее малолетним сыном, тут же обратилась в полицию.

Как сообщила сайту "Блокнот-Волжский" старший помощник начальника управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, школьники сознались в содеянном. Подельники двух 16-летних подростков были поставлены на спецучет в подразделении по делам несовершеннолетних. а непосредственные насильники вскоре ответят за свои преступления согласно действующему законодательству. Дело уже передано в суд. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0