Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.12.2014 14:42

Под Волгоградом должник расстрелял назойливого коллектора

Под Волгоградом должник расстрелял назойливого коллектора
Не желая платить по кредиту, нетрезвый селянин дважды выстрелил из охотничьего ружья в сотрудника банка.

Финансовые трудности часто толкают людей на преступления. И очень распространено такое, что люди оформляют кредиты, а выплаты по ним не производят. Кто-то честно пытается выкарабкаться из сложной ситуации и идет на контакт с банком. А некоторые предпочитают затаиться и сделать вид, что займ они не брали вовсе.

21 декабря сотрудник одного из банков, занимающийся сбором долгов с проблемных клиентов, отправился к 54-летнему жителю хутора Клетского, что в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Мужчина долгое время не производил выплаты по кредиту, поэтому коллектору пришлось наведаться к нему с визитом. Однако, 54-летний должник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был явно не рад назойливому гостю, поэтому вышел к сотруднику банка с охотничьим ружьем в руках. Говорить он не хотел и завершил беседу по-своему – селянин дважды выстрелил в 27-летнего сотрудника банка, ранив его в руку и спину.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления, проводится проверка, сообщили сайту «Блокнот-Волжский» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: СтрельбаСобытия: Криминальные происшествия
0
0