Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.09.2015 13:41

Под Волгоградом пенсионер надругался над 12-летним мальчиком

Под Волгоградом пенсионер надругался над 12-летним мальчиком
63-летний селянин уже сознался в содеянном.

Подозреваемый сменил шумный Волгоград на тихое село в Дубовском районе еще 4 года назад. В соседи ему досталась многодетная семья, где женщина в одиночку воспитывает шестерых детей, которых нарожала от ныне заключенных. Между селянами завязалась дружба - мужчина регулярно брал ее сыновей на рыбалку. А женщина и рада, что мальчики не обделены мужским вниманием, поэтому безо всяких мыслей отпускала детей ночевать перед тихой охотой.

Но позже выяснилось, что один из сыновей, а именно 12-летний мальчик приглянулся пенсионеру и тот, как минимум дважды, в мае и августе текущего года надругался над ним. Тревогу забили жители села, которым стала казаться странной столь близкая дружба между пенсионером и детьми. Они-то и обратились к участковому. В ходе проверки мальчик рассказал о произошедшем, а после и сам извращенец дал признательные показания.

Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы по уголовному делу. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила сайту "Блокнот Волжского" старший помощник начальника управления СКР по региону Наталия Куницкая.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: ПедофилОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Изнасилование
0
0