Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.11.2015 11:52

Под Волгоградом перед судом предстал тренер, надругавшийся над 8-летней девочкой

Под Волгоградом перед судом предстал тренер, надругавшийся над 8-летней девочкой
Иловлинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего тренера.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". По закону, за подобное ему грозит до 20 лет заключения.

Напомним, пенсионер, несмотря на возраст, трудился тренером по физкультуре в одном из санаториев Иловлинского района региона. 5 июля текущего года во время занятий в бассейне 8-летняя девочка попросила тренера открыть ей горячую воду, так как не могла этого сделать сама. Ушлый пенсионер воспользовался тем, что остался с девочкой наедине и надругался над школьницей. После того, как дед потешил свое извращенное либидо, девочка побежала к старшей сестре, с которой они отдыхали в санатории и все ей рассказала, та родителям, а они, в свою очередь, полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Иловлинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила сайту "Блокнот Волжского" Наталия Куницкая, старший помощник начальника управления СКР по региону.

Читайте также:
В санатории под Волгоградом тренер по физкультуре надругался над 8-летней девочкой
Под Волгоградом 52-летний отчим надругался над двумя малолетними детьми
Под Волгоградом школьница обвинила старшего приятеля в изнасиловании Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: судОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиПерсоны: ПедофилСобытия: Криминальные происшествияСобытия: Изнасилование
0
0