Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.08.2015 20:50

Под Волгоградом подростки помогли изловить педофила

Под Волгоградом подростки помогли изловить педофила
Тихую Михайловку сотрясло известие - среди жителей города затесался педофил.

22 августа группа мальчишек слонялась по городу. Внезапно к ним подошел мужчина и сообщил, что предпочитает мужской пол. Подростки засмеялись и поспешили удалиться подальше от странного незнакомца. Но обнаружили, что от их большой компании отбился 11-летний мальчик. Они принялись искать его и обнаружили в гаражах со спущенными штанами, а рядом того самого мужчину, к слову, тоже без брюк. Друзья стали кричать и незнакомец убежал.

Установлено, что 11-летний мальчик отошел справить малую нужду. Увидев его, педофил подошел к ребенку и принялся онанировать, но из-за опьянения возбудиться так и не смог. Накануне, полицейские задержали несостоявшегося насильника. Им оказался 44-летний местный выпивоха, который, как оказалось, действительно предпочитает мужчин. В содеянном он сознался. К слову, ничего подобного в отношении несовершеннолетних он раньше не совершал, и этот случай был первым.

Правоохранителями возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого по статье "насильственные действия сексуального характера", ему грозит до двадцати лет лишения свободы, сообщает "Блокнот Волгограда". Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: ПедофилСобытия: Криминальные происшествияОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0