Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2015 07:00

Под Волгоградом уфологи нашли 4-метровый диск НЛО

Под Волгоградом уфологи нашли 4-метровый диск НЛО
Сегодня, 9 сентября в Жирновский район Волгоградской области прибыли специалисты отряда "Космопоиск" под руководством уфолога Вадима Черноброва.

Первый день раскопок и сразу удача - специалистам "Космопоиска" удалось обнаружить первый в истории 4-метровый каменный диск. Эксперты не сомневаются, что природа находки именно космическая.

– Нам удалось найти с десяток таких каменных дисков, – рассказал корреспондентам "Блокнот Волгоград" Вадим Чернобров. – Однако такой уникальный лишь один из них. Другие диаметром не более 1 метра. Ранее нам уже удавалось обнародовать подобные инопланетные находки, однако самый большой из них, найденный на Кузбассе, был диаметром в 2 метра.

Странная находка вызвала огромный интерес у местных жителей, которые "облепили" место раскопок, в надежде увидеть инопланетное чудо.

 Уже удалось узнать, что судя по геопородам на объекте, возраст составляет около миллиона лет. Возможно, что эксперты найдут в Волгоградской области и другие подтверждение существования внеземных цивилизаций.  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: Блокнот
0
0