Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2020 11:36

Под Волжским волгоградца ранили ножом из-за замечания о громкой музыке



В воскресенье, 26 июля, в 01:00 в полицию сообщили о ранении человека на пляже в Среднеахтубинском районе. Медики госпитализировали 40-летнего жителя Волгограда, а сотрудники полиции приступили к установлению лиц, причастных к преступлению. 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району установили личность и задержали подозреваемого, которым оказался 26-летний неработающий житель Тракторозаводского района Волгограда. Мужчина сознался в содеянном. 

Сотрудники полиции установили, что в тот вечер, компания,  в которой был подозреваемый, на берегу громко слушала музыку. К ним подошел 40-летний пострадавший, находившийся на отдыхе вместе с семьей. Волгоградец сделал замечание компании за громкую музыку, но был проигнорирован, после чего возник конфликт. Молодой человек ударил ножом мужчину, после чего попытался скрыться, но его задержали оперативники. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостинападениеножпляжотдых
1
0