Волжский Четверг, 25 апреля
Здоровье, 11.11.2017 11:18

Подарите себе стройность и грациозность с помощью уходовой процедуры обертывания в Волжском

Впервые процедуру «обертывание» начали применять для борьбы с целлюлитом. Однако со временем специалисты стали замечать, что у их клиентов уменьшаются объемы на 2-4 сантиметра.

Если вы мечтаете стать обладательницей стройной фигуры, то процедура обертывания - это то, что вам необходимо. От лишнего веса можно избавляться не только приятно, но и вкусно. Центр красоты "Эстетика" обеспечит вас всем необходимым для достижения результата.

Процедура обертывания сделает вашу кошу гладкой, упругой, бархатистой и подтянутой. Она отлично справится с проблемной зоной, а эффект от комплекса процедур сохранится надолго. Уже размечтались о походе в центр красоты? Тогда вам точно к нам.

Процедура обертывания выполняется в несколько этапов. Каждый из них важен по-своему, а так же приятен.

В первую очередь нужно заранее выпить травяной чай, так как в процессе обертывания рекомендуется употреблять как можно больше полезной жидкости. Именно чай на основе сборов позволят не только эффективно, но и безопасно вывести из организма все токсины и шлаки.

Следующим этапом станет прием теплого душа. Для получения максимального эффекта кожу нужно хорошенько очистить. А вот после, на распаренную кожу, специалисты наносят специальный скраб для глубокого очищения и отшелушивания ороговевшего слоя кожи. Процедура скрабирования улучшает доступ кислорода, микроциркуляцию крови и метаболические процессы в коже. Также этот этап несет в себе не только полезную, но и приятную функцию - массаж. После проведения манипуляции очищения, скраб смывается и начинается самое приятное - обертывание.
Специалистом наносится на ваше тело «обертывание» (оно бывает несколько видов: горячее и холодное). Затем толстым слоем оборачивают в специальную полиэтиленовую простыню и одеяло. Такая процедура длится от 30 до 60 минут.

Специалисты центра обеспечивают своих посетителей самыми приятными релакс-вещами: приглушенный свет, тихая приятная музыка… Все это способствует приятному отдыху и времяпрепровождению.

После процедуры вы принимаете душ и с приятным ощущением легкости и комфорта расслабляетесь за чашечкой чая. Специалисты отмечают, что теперь ваша кожа не требует вспомогательной помощи в увлажнении. Она выглядет помолодевшей, гладкой и упругой. Во время обертывания улучшается микроцеркуляция крови, а это помогает уменьшить объемы тела и выводит из организма вредные вещества.

IMG_9793.jpg

Вам просто необходимо райское наслаждение для вашего организма, если у вас:

- есть лишний вес;
- целлюлит, проблемы с обменом веществ;
- депрессия и стресс;
- послеродовой период;
- нормальная, сухая, увядающая кожа.

Однако нужно быть осторожным и консультироваться со специалистами, если у вас:

- заболевания сердца;
- заболевания сосудов;
- онко- и гинекологические заболевания;
- варикоз;
- вы гипертоник.

Чтобы добиться самого заветного желания - похудения, специалисты рекомендуют пройти курс обертывания. Согласитесь, это самый лучший подарок, который должна позволить себе любая женщина.

Как правило, курс обертывания - это 10-15 процедур через каждые 2-3 дня. Потом сотрудники центра советуют сделать месячный перерыв, после которого стоит повторить курс.

Однако помните, что перед процедурой необходимо проконсультироваться со специалистами центра «Эстетика», чтобы избежать грубых ошибок и не превратить свой отдых в негатив.

Если вас давно беспокоит лишний вес и вы хотите получить помощь специалистов, обращайтесь по номеру телефона +7 902 312 01 60.

Центр «Эстетика» находится по адресу: город Волжский, проспект Ленина, дом 79Б.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийздоровье
0
0