Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.02.2023 17:59

Подробности о смертельной аварии с места трагедии в Волжском: ФОТО

В Волжском 3 февраля произошла поистине жуткая авария. На пешеходном переходе на бульваре Профсоюзов сбили женщину. Удар был такой силы, что ее подбросило высоко в воздух и отнесло до следующего поворота. 


К сожалению, волжанке не удалось выжить. К месту трагедии прибыл корреспондент реакции «Блокнот Волжский». На данный момент здесь работают сотрудники ГИБДД и другие правоохранители. Медики уже уехали - они прибыли к месту аварии через 10 минут после столкновения. Но помочь уже не смогли - женщина скончалась. 


На данный момент известно, что произошла авария у дома №9 по улице Профсоюзов, около ТЦ «Радуга» в половину третьего дня. 




Волжанка, 52-летняя женщина, переходила дорогу от ТЦ по нерегулируемому пешеходному переходу к остановке. В этот момент 33-летний водитель на «Hyundai» сбил ее. Ранее мы публиковали видео момента аварии, на нем видно, что скорость перед пешеходным переходом он не снизил, возможно, именно это и стало причиной трагедии. 



Сейчас правоохранители устанавливают все причины, ведут исследования и проводят другие мероприятия. 


Сотрудники волжского ОГИБДД напоминают жителям о необходимости соблюдать ПДД, дабы избежать таких трагедий. 


Заметим, что это уже второе за 2 дня трагичное ДТП. Вчера в Волжском сбили пенсионера на регулируемом пешеходном переходе у оптовой базы. 



Олег Евсеев 
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилипешеход
1
0