Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.02.2023 17:26

Женщину сбили насмерть на пешеходном переходе в Волжском: видео

В Волжском 3 февраля омрачила страшная трагедия. У магазина «Радуга» сбили женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Авария произошла в 14:25 часов на улице на улице Профсоюзов. Там расположен нерегулируемый пешеходный переход от ТЦ «Радуга» к остановке общественного транспорта. Напротив дома №9 женщину сбил водитель на темной машине. 

Удар был таким сильным, что женщина отскочила от капота и пролетела по воздуху до следующего поворота. Она получила крайне серьезные травмы. 

Видео: POWERNET

Медики приехали на место через несколько минут после аварии. Помочь женщине не удалось, она скончалась на месте происшествия. В сети начали обсуждать подробности ДТП, виня врачей в медлительности, однако это не совсем точная информация. Первый экипаж был на месте уже через 10 минут, но к сожалению, к тому моменту женщина уже не дышала. Травмы были крайне серьезные - не факт, что ей смогли бы помочь, даже если бы приехали через 10 секунд.

Напомним, что это второй сбитый насмерть пешеход на дороге Волжского за два дня. Вчера у оптовой базы в 12:48 часов 31-летний водитель на "Рено Логан" совершил наезд на 76-летнего пешехода. Пешеход шел по регулируемому пешеходному переходу. Мужчина скончался в больнице

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилипешеход
0
0