Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.05.2021 13:31

Поиски 17-летней пропавшей после свидания со ФСИНовцем приостановили в Волгоградской области

В субботу, 1 мая, стало известно о приостановлении поисков пропавшей 17-летней Алины в Урюпинском районе из-за сезонного паводка. Девушка пропала после свидания с 24-летнем сотрудников ФСИН. Пока воды в реке слишком много, обнаружить тело будет практически невозможно.

Как удалось узнать корреспонденту редакции «Блокнот Волжский», на момент заявление о приостановлении поисков, тело Алины не обнаружены. Поиски вились волонтерами с 13.30 до 18 часов 1 апреля. Вечером в субботу, было сообщено об их приостановлении. 

- Пока вода не начнет спадать мы ничего не сможем сделать, - делятся результатами поисковой операции добровольцы и благодарят всех неравнодушных.

Отмечается также, что в поисках Алины волонтеры прошли очень далеко. Однако продолжать из невозможно. На пути встречается много затонов, коряжников, а мутная вода лишает возможности проглядеть дно. 

- Ребята, я была сегодня на воде. Мы с Лидой и Николаем прошли очень далеко. Но бесполезно. Очень много коряжников, очень мутная вода, куча затонов. Просто бесполезно. Я хотела помочь. Я старалась. Больше я ничего не могу. Простите, но не могу. Не могу просто так вас дергать, - комментируют волонтеры.

Напомним, в четверг, 29 апреля, волонтеры просили неравнодушных жителей присоединиться к поискам девушки. А 20 апреля стало известно, что в Урюпинске затонул автомобиль, в котором находилась 17-летня Алина Ш. Сначала правоохранительные органы сообщили, что тело девушки находилось в салоне, но после непосредственного осмотра авто, тела жительницы Урюпинска на месте не оказалось.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискидевушкапропалапропавшая
0
0