Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 01.05.2021 19:07

«Я предлагаю себя в аренду»: волжанин зарабатывает на безделье в Волжском

В субботу, 1 мая, на одном из порталов по поиску работы появилось интересное резюме волжанина. Мужчина позиционирует себя, как профессионального бездельника или же «Друга на час».

Один из жителей города либо устал искать работу, либо не согласен с условиями труда, которые предлагают волжские организации. Поэтому он разместил на «Авито» резюме «Друг на час».

«Я предлагаю себя в аренду - написано в объявлении, - как человека, который ничего не делает. Вам сложно пойти одному в магазин? Не хватает напарника для игры/настолки, у меня много игровых консолей и игр!»

3eceeac4-c13f-4c9c-8582-e54ea4281806.jpg

фото: скриншот с сайта «Avito»

Перечень услуг у волжанина ограничен простыми задачами ежедневного быта. Но интимных услуг он не предлагает, только дружескую компанию с задушевным разговором. Однако беседа с таким другом обойдется недешево: желающий должен заплатить за час использования 300 рублей, за последующие 200. Все расходы: проезд, билет куда-либо, питание – за счет заказчика.

Комментировать как-то свое объявление журналисту редакции «Блокнот Волжский» мужчина отказался. Видимо мешает загруженный график.

Отметим, что подобный опыт зарабатывания волжанин почерпнул от 37-летнего Седзи Моримото из Японии. Вместо того чтобы работать по профессии мужчина в 2018 году подал объявление в социальных сетях, что сдает себя в аренду для совершения элементарных вещей. Пост быстро разлетелся, и у японца появились первые клиенты. Теперь их так много, что с каждого он берет около 7 тысяч рублей.

Надежда Горькая  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

работапоиски работыволжанинВолжскийбездельник
0
0