Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.10.2021 06:30

Похолодание и пасмурный день ждет волжан в понедельник: прогноз погоды

В понедельник, 18 октября, в Волжском синоптики прогнозируют + 9 градусов тепла.

К 9 утра уже распогодится до +11 градусов, а к обеду столбики термометров поднимутся всего до +16 градусов. Ночью температура воздуха опустится до + 9 градусов. 

Порывы ветра достигнут 8 м/с.  Ветер с севера. Атмосферное давление составит 759 мм. рт. ст. при относительной влажности 43%.
Восход солнца в 06:26 часов, закат в 17:06 часов.

В понедельник, 18 октября, отмечается День галстука. Аксессуар мужского и женского гардероба имеет свою историю. Принято считать, что он вошел в моду с легкой руки французского короля Людовику XIII. 

Напоминаем, что «Блокнот Волжский» создал игру для своих читателей. 

Ежедневно на статье с погодой мы ставим фотографии жителей, которые когда-то попали в объектив нашего фотографа. Теперь каждый из вас может стать счастливчиком и поднять свое настроение горячим кофе и вкусным угощением в эту холодную осень. 

Раз в неделю в одной из статей мы будет оставлять пометку о счастливчике. На этой неделе бесплатное угощение могут получить прекрасная девушка с главного фото этой статьи. Вас уже ждут наши партнеры из MANGALITY*. Там вас бесплатно угостят кофе и небольшой, но очень вкусной закуской к нему! Чтобы получить подарок покажите сотруднику заведения ваше фото на этой статье. Приятного аппетита!

Следующем можешь быть и ты! Следи за нашей погодой, оставляй комментарии и почаще выходи из дома, чтобы встретить фотографа. 

 Ольга Петрова
 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпогодаконкурскофе
0
0