Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2020 09:20

Полицейские провели встречу с владельцами маршрутных такси

За 2020 год в 6 ДТП с маршрутками пострадали 7 человек.

В четверг, 5 марта 2020 года в Волжском в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сотрудники полиции встретились в владельцами маршрутных такси.

Собрание, посвященное предупреждению нарушений ПДД, повышению безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом прошло в Отделе ГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому с участием индивидуальных предпринимателей.
IMG_9090-800x600.jpg
Фото: 34.мвд.рф
Отметим, что за 2 месяца 2020 года на территории города Волжского с участием маршруток были зарегистрированы 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, из них 5 пассажиров и 2 пешехода.

В официальной обстановке старший госинспектор БДД ОГИБДД Андрей Зайченков сообщил  об итогах скрытого контроля за маршрутными такси, проведенного сотрудниками Госавтоинспекции.

- По мнению участников мероприятия, подобные встречи позволят скоординировать совместную работу по снижению аварийности при осуществлении перевозок пассажиров маршрутных такси, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
IMG_9113(2)-800x600.jpg
Фото: 34.мвд.рф

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

полицияДТПаварияВолжскийволжане
0
0