Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 22.09.2017 10:23

Полиция задержала пожилого барыгу на месте преступления

Правоохранительные органы успешно поймали преступника в момент сбыта полиэтиленового пакета с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

В четверг, 21 сентября, сотрудники городской полиции задержали 53-летнего местного жителя, который подозревался в незаконном сбыте наркотиков. Преступника поймали у дома по улице Прибрежная, у которого в тот момент был при себе полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

После проведенной экспертизы стало известно, что веществом, которое обнаружили у задержанного, является марихуана. На данный момент проводится процессуальная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напоминаем, что вчера, в четверг, 21 сентября, девятимесячный ребенок был срочно госпитализирован после серьезной аварии в Волжском. Перекресток улиц Карбышева - Александрова становится все более опасным. Здесь регулярно случаются дорожные происшествия, которые врезаются в память надолго. Накануне на пересечении этих улиц столкнулись машины "ВАЗ-2113" и "ВАЗ-2114". По словам очевидцев, виновником аварии стал водитель "тринадцатой". В ЧП никто сильно не пострадал, кроме девятимесячного малыша.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийполицияМВДпреступление
0
0