Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.01.2022 14:36

Порезанная ножом таксистка рассказала волжанам, на что потратила выплаченную ей страховку

Елена Глебова - таксистка, которая пострадала от действий грабителя, в ночь на 3 января 2020 года. Она поделилась с читателями «Блокнот Волжский» подробностями своей жизни после трагедии. 

Елена долгое время добивалась компенсации за свои увечья по страховке. Ей была выплачена минимальная сумма в 5 000 рублей. Но женщина не остановилась на этом и смогла добиться разумной компенсации.

doki.jpg
Фото: Выписка из больницы

- Выплатили мне компенсацию, я считаю хорошую. Не та подачка в 5 тысяч рублей, что пришла сначала. Сумму называть не стану, но сумма не обидная. Пластическую операцию делать не стала, швы вроде затянулись нормально и не уродуют лицо. Я не молоденькая девушка, проживу и так. Потратила компенсацию на зубы, вернее привела в порядок челюсть. От удара напавшего тогда на меня были выбиты зубы и осколками ранили десны. Привела в порядок. Что еще хорошего в моей жизни случилось за это время? Машину выкупила, теперь на себя работаю, дети любят и радуют, а больше ничего и не надо, - рассказала Елена.

1.jpeg

Фото: Елена после нападения

Напомним, что нападение на Елену Глебову произошло в ночь на 3 января в 2020 году в Волгограде. Пассажир такси напал на женщину-водителя. Когда машина приехала на улицу Ангарская, пассажир вдруг достал нож и стал наносить удары водителю. Женщина открыла дверь машины и закричала. Рядом оказалась компания мужчин, которая выпивала. Один из них подбежал к машине, вытащил нападавшего и прижал к земле. Подозреваемый в преступлении - 39-летний ранее трижды судимый мужчина. Женщине пришлось длительное время лечиться в больнице. У нее на иждивении трое детей.

Добавим, что 39-летний преступник, который напал с ножом на Елену Глебову, Дзержинский районный суд города Волгограда приговорил к восьми с половиной годам колонии строгого режима.

 

Фото: Елена Глебова

Светлана Джигарос


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийтаксисткапорезаннаясудпреступниккомпенсация
0
0