Волжский Пятница, 29 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Волжский-2019»

Общество, 29.05.2019 16:00

«После такого я точно пойду в зал», - участница конкурса «Мисс Блокнот Волжский» Анастасия Колесникова

Спорт в жизни человека имеет огромное значение.

Партнер второго этапа - Фитнес-центр "Эскимо" @fitness_centre_eskimo3

В конкурсе "Мисс Блокнот Волжский" стартовал второй этап. После первого голосования в проекте осталось 12 красавиц, которые будут бороться за корону победительницы и главный приз - 50 тысяч рублей. Во втором этапе девушки продемонстрировали свою физическую подготовку. Они разбились на группы и соревновались между собой в крупнейшем фитнес-центре города - "Эскимо". 

Упражнений в спортивном этапе было несколько: группа занималась на стационарных велосипедах - сайкл, это тренировка, которая имитирует гонки различной интенсивности. После девочкам предстояли силовые берпи с гантелями и упражнение на пресс - sit-up, полный подъем. Участниц брали выносливостью, упражнения чередовались, претендентки выбивались из сил, пока не осталась одна.

Анастасия Колесникова с самого детства занималась спортом, поэтому для нее пройти этот этап не составило большого труда. Девушка выложилась на максимум, показала все, на что способна и продолжает дальше двигаться к победе.

- Этот вечер я провела в фитнес-центре "Эскимо", испытала очень много эмоций, соревнуясь с девочками. Самым сложным упражнением для меня был велосипед, а пресс и все остальные занятия дались легче. Спорт - это очень важно и полезно для организма и здоровья, я сама с детства в спорте - большой теннис, потом настольный теннис, кандидат в мастера спорта - поделилась Настя. 

Последнее время участница не занимается спортом, но это не помешало ей показать хорошие результаты в соревнованиях. Если вы также, как и Анастасия уже давно не можете найти время для похода в спортзал - сейчас именно оно. Приходите в фитнес-центр "Эскимо" и вам обязательно помогут вернуться в форму. А с большим количеством высококачественных тренажеров вы получите от занятий не только пользу, но и удовольствие.

Вас всегда ждут по адресу: город Волжский, улица Мира, дом 110 - фитнес-центр "Эскимо".

За помощь в организации съемки благодарим партнера второго этапа: "Эскимо"  @fitness_centre_eskimo3.

Партнеры:

Фитнес-центр «Эскимо»
http://www.eskimo.pro/
https://www.instagram.com/fitness_centre_eskimo3/

Виноградная усадьба «Вилла София» 
https://www.instagram.com/villasofiavlz/

Магазин «Сушко»
https://www.instagram.com/sushi_sushko/ 

Кафе «Это Кафе»
https://www.instagram.com/etokafevlz/

IC9A1253.jpg

IC9A1300.jpg

IC9A1326.jpg

IC9A1355.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс "Мисс Блокнот Волжский - 2019"  
0
0